Администрация сельского поселения Ачайваям
Официальный сайт

Поддержка начинающих фермеров

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса приглашает начинающих фермеров, членов c/x кооперативов иЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ на дистанционное обучение по программе повышения квалификации "Поддержка начинающих фермеров" с 19 февраля 2019 года.

В процессе обучения слушатели получат необходимые знания по участию В региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, бизнес-планированию, организации эффективного производства продукции животноводства и растениеводства, Руководителям органов управления АПК субъектов Российской Федерации (по списку) учету, основам отчетности и налогообложению в фермерских хозяйствах, сельского туризма и другим вопросам.

По окончании обучения слушателям вручается удостоверение установленного образца о повышении квалификации. Расходы В размере 1500  руб., связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету в кассу академии по получении из РИАМА электронной почтой пакета бланков документов.

Желающих пройти обучение просим обязательно направить в академию подтверждение до 15 февраля 2019 года по любому из нижеперечисленных контактов.

Контакты подразделений академии: кафедра  - 8-903-559-98-26, +(498) 687-З7- 47 доб. З-З9, e-mail: ampf@riama.ru, отдел международных и региональных связей  - 8(498) 687-37-51, 8-985 8-06-47 e-mail: omrs2@riama.ru ; учебно- - 8(495) 586-74-44, e-mail: umo@riama.ru 

 

Материалы для ознакомления (скачать)

Вернуться в раздел "ОБЪЯВЛЕНИЯ"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок