Администрация сельского поселения Ачайваям
Официальный сайт

День приема граждан

11 декабря 2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря проводится общероссийский день приема граждан.

В прокуратуре Олюторского района личный прием 12 декабря 2017 года проводится по адресу: Камчатский край, Олюторский района, с. Тиличики, ул. Заречная, д. 12 с 12.00 до 20.00 часов, т. 8 (41544)-5-21-01.

Напоминаем, что в соответствие с Федеральным законом от 17 января 1992 года № 2202-I «О прокуратуре Российской Федерации» в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет, надзор за исполнением законов Российской Федерации, соблюдением прав и свобод человека и гражданина, за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие, за исполнением законов судебными приставами, за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и применяющих назначаемые судом меры принудительного характера, администрациями мест содержания задержанных и заключенных под стражу, уголовное преследование в соответствии с полномочиями, установленными уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации, а также прокуратура Российской Федерации выполняет и иные функции, установленные федеральными законами.

Вернуться в раздел "Новости сельского поселения Ачайваям"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок